Информация о Аптэка — (Минск) в Минске

Узнать о Аптэка — (Минск) в Минске, можно по следующим контактам:

Аптэка — (Минск)

  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Ленина, 4
  • График работы:
    Не указан
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

Услуги, предоставляемые в компании Аптэка — (Минск)

Дополнительные услуги

  • Аптека

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Ленина, 4

Узнавайте точный режим работы и адреса аптек и стоимость лекарств рядом по карте или телефону:

Подробное описание

Аптека «Аптэка — (Минск)» расположена в Минске по адресу ул. Ленина, 4. Основная деятельность — аптечные услуги и фармацевтика в столице. Здесь можно узнавать точный режим работы аптек, их адреса и стоимость лекарств в ближайших точках по карте или телефону. Это помогает жителям Минска эффективно планировать покупки лекарств, избегая лишних перемещений по городу. Карта показывает расположение аптек относительно вашего положения, а телефонный звонок позволяет получить свежие данные о графике и ценах.

В Минске аптеки работают по разным режимам, поэтому уточнение графика заранее экономит время. Адреса аптек в справочнике указаны точно, включая ул. Ленина, 4, где находится эта аптека. Стоимость лекарств может отличаться в разных аптеках рядом, и узнав ее по телефону или на карте, вы сможете выбрать оптимальный вариант. Такой подход полезен для повседневных нужд, когда требуется быстро найти и оценить доступные варианты в фармацевтической сети города.

Справочник позволяет интегрировать информацию о режиме работы, адресах и ценах в удобный поиск по карте Минска. Телефонная поддержка дополняет карту, предоставляя персональные уточнения. В аптеке на ул. Ленина, 4 фокусируются на фармацевтике, помогая ориентироваться в аптечной инфраструктуре столицы. Регулярное использование этих данных делает процесс приобретения лекарств проще и предсказуемее для всех жителей.

Полезная информация

— Перед покупкой лекарств уточните точный режим работы аптеки по телефону или на карте.
— Используйте карту для поиска ближайших аптек в Минске и их адресов.
— Проверьте стоимость лекарств рядом, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант.

Аптэка — (Минск) в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Аптэка — (Минск) на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Аптэка — (Минск). Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Аптэка — (Минск) в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий