Информация о Апартаменты в Минске К. Маркса ул. 50 в Минске
Узнать о Апартаменты в Минске К. Маркса ул. 50 в Минске, можно по следующим контактам:
Апартаменты в Минске К. Маркса ул. 50
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Карла Маркса, 50, Минск - График работы:
Круглосуточно -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: Телефон уточняется
Услуги, предоставляемые в компании Апартаменты в Минске К. Маркса ул. 50
Дополнительные услуги
- Жилье посуточно
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Карла Маркса, 50, Минск
- Режим работы: Круглосуточно
Апартаменты в Минске К. Маркса ул. 50
Апартаменты в Минске К. Маркса ул. 50 предлагают варианты краткосрочного проживания в городе Минск. Это удобное решение для туристов, командировочных и тех, кто ищет временное жилье с комфортом. Как правило, аренда апартаментов подразумевает наличие кухни, санузла и гостиной зоны, что обеспечивает больше свободы и удобства по сравнению с гостиничным номером.Услуги и особенности
Апартаменты предназначены для людей, которым необходимо жилье на короткий срок, например, на несколько дней или недель. Обычно, арендаторы апартаментов ценят возможность самостоятельно готовить еду, стирать вещи и чувствовать себя как дома вдали от дома. В большинстве случаев, апартаменты предлагают более выгодные условия для длительного проживания, чем гостиницы, особенно для семей или групп людей.
- Предоставление апартаментов посуточно
- Краткосрочная аренда жилья
- Варианты размещения для туристов
- Удобное расположение в городе Минск
Полезные рекомендации
— При бронировании уточните наличие парковки.
— Обратите внимание на правила отмены бронирования.
— Узнайте о доступности Wi-Fi и других удобств.
Вопросы и ответы
Где находятся апартаменты и как до них добраться?
Апартаменты расположены по адресу: Минск, ул. Карла Маркса, 50. Для уточнения оптимального маршрута рекомендуется использовать онлайн-карты или навигационные приложения.
Какие удобства обычно включены в стоимость аренды апартаментов?
Как правило, в стоимость аренды входят базовые удобства, такие как постельное белье, полотенца, посуда и доступ к Wi-Fi. Наличие дополнительных удобств, таких как кондиционер или стиральная машина, может варьироваться.
Можно ли заселиться в апартаменты в любое время суток?
Режим работы апартаментов – круглосуточно, что обеспечивает гибкость при заезде и выезде. Однако, рекомендуется заранее согласовать время заселения с администрацией.
Апартаменты в Минске К. Маркса ул. 50 в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Апартаменты в Минске К. Маркса ул. 50 на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Апартаменты в Минске К. Маркса ул. 50. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Апартаменты в Минске К. Маркса ул. 50 в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: