Информация о Апартаменты на Лазо в Витебске
Узнать о Апартаменты на Лазо в Витебске, можно по следующим контактам:
Апартаменты на Лазо
- Адрес:
Беларусь Витебская область Витебск вуліца Лазо, 82, Віцебск - График работы:
Круглосуточно -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: Телефон уточняется
Услуги, предоставляемые в компании Апартаменты на Лазо
Дополнительные услуги
- Жилье посуточно
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Витебская область Витебск вуліца Лазо, 82, Віцебск
- Режим работы: Круглосуточно
Апартаменты на Лазо
Апартаменты на Лазо предлагают комфортное проживание в центре Витебска. Компания специализируется на краткосрочной аренде жилья, что идеально подходит для туристов, командировочных и гостей города.
Услуги апартаментов
Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания: современной мебелью, бытовой техникой и бесплатным Wi-Fi. Гости могут рассчитывать на чистоту и порядок, так как уборка проводится регулярно. Каждое жилье имеет отдельный вход, что обеспечивает приватность и удобство.
- Современные апартаменты с дизайнерским ремонтом
- Бесплатный высокоскоростной интернет
- Полностью оборудованная кухня
- Круглосуточная регистрация заезда
- Бесплатная парковка
Полезные рекомендации
— Забронируйте апартаменты заранее, особенно в сезон отпусков
— Уточните точный адрес и схему проезда перед приездом
— Проверьте наличие необходимых удобств при бронировании
Вопросы и ответы
Какие апартаменты доступны в Витебске на улице Лазо?
На улице Лазо в Витебске доступны современные апартаменты с дизайнерским ремонтом, полностью оборудованные для комфортного проживания. Жилье подходит как для длительного проживания, так и для коротких визитов.
Какие удобства включены в апартаменты?
Апартаменты оборудованы современной мебелью, бытовой техникой, бесплатным Wi-Fi и полностью укомплектованной кухней. Также предоставляется постельное белье, полотенца и средства гигиены.
Какой режим работы у апартаментов на Лазо?
Апартаменты работают круглосуточно, что позволяет гостям заезжать в удобное для них время. Регистрация заезда возможна в любое время суток, что особенно удобно для поздних прилетов или ранних вылетов.
Апартаменты на Лазо в Витебске на карте
Узнайте, как добраться до компании Апартаменты на Лазо на карте Витебска
Для удобной навигации по карте для компании - Апартаменты на Лазо. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Апартаменты на Лазо в Витебске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: