Информация о Апартаменты Landysh в Гомеле

Узнать о Апартаменты Landysh в Гомеле, можно по следующим контактам:

Апартаменты Landysh

Телефон уточняется
  • Адрес:
    Беларусь Гомельская область Гомель ул. Ландышева, 12, Гомель
  • График работы:
    Круглосуточно
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефон уточняется

Услуги, предоставляемые в компании Апартаменты Landysh

Дополнительные услуги

  • Жилье посуточно

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Гомельская область Гомель ул. Ландышева, 12, Гомель
  • Режим работы: Круглосуточно

Апартаменты Landysh

Апартаменты Landysh предлагают комфортное размещение в Гомеле для тех, кто ищет временное жилье. Компания находится по адресу: ул. Ландышева, 12, что обеспечивает удобный доступ к городским объектам и транспорту.

Услуги апартаментов

Апартаменты Landysh специализируются на предоставлении жилья посуточно для туристов, командировочных и гостей города. Каждый номер оборудован необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. Клиенты могут рассчитывать на гибкие условия аренды и круглосуточную работу администрации для решения возникающих вопросов.

  • Аренда апартаментов посуточно в Гомеле
  • Комфортное размещение для туристов и командировочных
  • Полностью оборудованные жилые помещения
  • Круглосуточная работа администрации
  • Удобное расположение в центре города

Полезные рекомендации

— Забронируйте апартаменты заранее, особенно в периоды массовых мероприятий в городе
— Уточняйте точный адрес и схему проезда при бронировании
— Проверьте наличие необходимых удобств и услуг перед заселением

Вопросы и ответы

Какие апартаменты предлагает Landysh в Гомеле?
Апартаменты Landysh предлагают комфортное временное жилье посуточно в центре Гомеля. Каждый номер оборудован необходимой мебелью и бытовой техникой для удобного проживания.

Какой режим работы у апартаментов Landysh?
Апартаменты Landysh работают круглосуточно, что позволяет гостям заселяться и выезжать в удобное для них время. Администрация всегда готова помочь с решением вопросов.

Как добраться до апартаментов Landysh?
Апартаменты расположены по адресу: ул. Ландышева, 12, в Гомеле. Точное расположение можно посмотреть на карте, а администрация подскажет оптимальный маршрут.

Апартаменты Landysh в Гомеле на карте

Узнайте, как добраться до компании Апартаменты Landysh на карте Гомеля

Для удобной навигации по карте для компании - Апартаменты Landysh. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Апартаменты Landysh в Гомеле
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий