Информация о Апартаменты Beautiful Ap in the city centre Ozheshko 42 в Гродно

Узнать о Апартаменты Beautiful Ap in the city centre Ozheshko 42 в Гродно, можно по следующим контактам:

Апартаменты Beautiful Ap in the city centre Ozheshko 42

Телефон уточняется
  • Адрес:
    Беларусь Гродненская область Гродно вуліца Ажэшка, 42, Гродна
  • График работы:
    Круглосуточно
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефон уточняется

Услуги, предоставляемые в компании Апартаменты Beautiful Ap in the city centre Ozheshko 42

Дополнительные услуги

  • Жилье посуточно

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Гродненская область Гродно вуліца Ажэшка, 42, Гродна
  • Режим работы: Круглосуточно

Апартаменты Beautiful Ap in the city centre Ozheshko 42

Апартаменты Beautiful Ap in the city centre Ozheshko 42 предлагают комфортное проживание в самом сердце Гродно. Квартира находится на улице Ажэшка, 42, что обеспечивает удобный доступ к основным достопримечательностям и инфраструктуре города. Идеальный выбор для туристов и гостей города, ищущих уютное жилье на короткий срок.

Удобства и особенности размещения

Апартаменты располагают всем необходимым для комфортного проживания: современной мебелью, бытовой техникой и удобной планировкой. Круглосуточный режим работы позволяет заселяться в любое удобное время. Жилье подходит как для одиночных путешественников, так и для семейных пар или небольших компаний.

  • Полностью оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи
  • Современная ванная комната с необходимыми принадлежностями
  • Бесплатный Wi-Fi для работы и развлечений
  • Близость к общественному транспорту и пешеходным зонам

Полезные рекомендации

— Забронируйте жилье заранее в период высокого туристического сезона
— Уточните точный адрес и схему проезда перед заселением
— Проверьте наличие парковки, если планируете приехать на автомобиле

Вопросы и ответы

Какие документы нужны для заселения в апартаменты Beautiful Ap in the city centre Ozheshko 42?
Для заселения требуется паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. При бронировании через онлайн-сервисы может потребоваться предоплата или гарантия по кредитной карте.

Есть ли в апартаментах парковка для автомобиля?
Информация о наличии парковки уточняется при бронировании. В центре Гродно парковочные места могут быть ограничены, рекомендуем заранее уточнить этот вопрос у администрации.

Какие ближайшие достопримечательности находятся рядом с апартаментами?
Апартаменты расположены в центре Гродно, что позволяет легко добраться до основных достопримечательностей: Старый замок, Новый замок, площадь Ленина и пешеходная улица Советская. Множество кафе, ресторанов и магазинов также находятся в шаговой доступности.

Апартаменты Beautiful Ap in the city centre Ozheshko 42 в Гродно на карте

Узнайте, как добраться до компании Апартаменты Beautiful Ap in the city centre Ozheshko 42 на карте Гродно

Для удобной навигации по карте для компании - Апартаменты Beautiful Ap in the city centre Ozheshko 42. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Апартаменты Beautiful Ap in the city centre Ozheshko 42 в Гродно
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий