Информация о Анастасия Мак в Бресте

Узнать о Анастасия Мак в Бресте, можно по следующим контактам:

Анастасия Мак

+375 29 176-82-17 +375 29 344-20-67 +375 29 176-82-17, +375 29 344-20-67
  • Адрес:
    Беларусь Брестская область Брест ул. Вычулки, 109, Брест
  • График работы:
    пн-пт 08:30–17:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 176-82-17, +375 29 344-20-67 +375 29 176-82-17, +375 29 344-20-67

Услуги, предоставляемые в компании Анастасия Мак

Дополнительные услуги

  • Интернет-магазин, Швейная фабрика

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Брестская область Брест ул. Вычулки, 109, Брест
  • Режим работы: пн-пт 08:30–17:00
  • Электронная почта: manager@anastasiamak.by
  • Сайт: http://anastasiamak.by/

📞 Телефон: +375 29 176-82-17


Анастасия Мак

Анастасия Мак в Бресте предлагает услуги в сфере легкой промышленности и интернет-торговли. Компания специализируется на производстве текстильной продукции и продаже товаров через онлайн-платформу.

Основные направления деятельности

Предприятие работает как швейная фабрика, выпуская одежду и текстильные изделия. Одновременно функционирует интернет-магазин, где представлен широкий ассортимент продукции. Производство ориентировано на качество и современные тренды в моде.

  • Швейное производство одежды и текстильных изделий
  • Интернет-магазин с доставкой по Беларуси
  • Оптовые поставки для розничных сетей
  • Индивидуальное пошив по заказам

Полезные рекомендации

— Уточняйте режим работы перед посещением, так как график может меняться
— Для интернет-заказов проверяйте наличие товара на сайте
— Звоните по указанным телефонам для консультации по продукции

Вопросы и ответы

Какие товары можно купить в интернет-магазине Анастасия Мак?
В интернет-магазине представлена одежда и текстильная продукция собственного производства. Ассортимент включает повседневную и сезонную одежду, постельное белье и домашний текстиль.

Можно ли заказать индивидуальное пошив одежды?
Да, компания предоставляет услуги индивидуального пошива по вашим меркам. Для этого необходимо связаться с менеджером и обсудить детали заказа.

Какие способы оплаты доступны для интернет-заказов?
Оплата интернет-заказов возможна банковской картой на сайте или при получении товара. Детали уточняйте у менеджера при оформлении заказа.

Анастасия Мак в Бресте на карте

Узнайте, как добраться до компании Анастасия Мак на карте Бреста

Для удобной навигации по карте для компании - Анастасия Мак. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Анастасия Мак в Бресте
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий