Информация о 302 Found в Минске

Узнать о 302 Found в Минске, можно по следующим контактам:

302 Found

+375 44 511-50-11
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Старовиленская ул., 100
  • График работы:
    Не указан
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 44 511-50-11

Услуги, предоставляемые в компании 302 Found

Дополнительные услуги

  • Строительные и отделочные работы

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск Старовиленская ул., 100
  • Сайт: http://bpstroy.by/

📞 Телефон: +375 44 511-50-11


302 Found

302 Found – это компания, предоставляющая услуги в г. Минск в сфере ремонта и отделки жилых и коммерческих помещений. Предприятие специализируется на выполнении общестроительных и отделочных работ, обычно охватывающих внутреннюю и внешнюю отделку. Услуги подходят владельцам квартир, частных домов и офисных помещений, которые планируют обновление интерьера, ремонт стен и фасадов. Компания оказывает поддержку на всех этапах проекта, обычно взаимодействуя с заказчиком напрямую и предоставляя консультации по выбору материалов.

Описание услуг

Обычно специалисты компании выполняют работу по подготовке оснований, включая демонтаж старых покрытий и выравнивание поверхностей. В большинстве случаев это сопровождается шпатлевкой, грунтовкой и покраской стен и потолков. Также компания занимается облицовочными работами с использованием плитки, ламината и декоративных панелей.

Процесс работ проходит в несколько этапов: составление сметы и графика, подбор материалов, реализация проекта с контролем качества и уборка после завершения. Как правило, срок выполнения зависит от объема задач и согласованного плана, а стоимость рассчитывается индивидуально на этапе предварительного осмотра.

Специалисты компании применяют современные технологии и инструменты, что позволяет обеспечивать высокую точность работ и долговечность отделочных покрытий. В большинстве случаев используются проверенные материалы от отечественных и зарубежных производителей, что способствует сохранению эстетики и функциональности помещений.

  • Подготовка и выравнивание поверхностей
  • Шпатлевка, грунтовка и покраска стен
  • Укладка плитки, мозаики и керамогранита
  • Монтаж декоративных панелей и молдингов
  • Фасадная отделка и гидроизоляция

Полезные рекомендации

— Уточняйте детали сметы до начала работ.
— Проводите сравнение предложений разных подрядчиков.
— Обсуждайте сроки и этапы ремонта заранее.

Вопросы и ответы

Как узнать режим работы компании 302 Found?
Режим работы обычно уточняют по телефону или на сайте. Для компании в г. Минск по адресу Старовиленская ул., 100 вы можете позвонить по номеру +375445115011 и уточнить актуальное время работы.

В каких районах Минска оказывает услуги компания 302 Found?
Компания предоставляет услуги в разных районах Минска, включая центральную часть и пригороды. Конкретный охват определяется при согласовании заказа и может расширяться в зависимости от объема работ.

Какие виды отделочных работ выполняет 302 Found?
Компания занимается внутренними и наружными отделочными работами, включая выравнивание стен, шпатлевку, покраску, облицовку плиткой и монтаж декоративных элементов. Список услуг согласуется индивидуально во время подготовки сметы.

302 Found в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании 302 Found на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - 302 Found. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о 302 Found в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий